Вербич отреагировал на свое фото с трансгендером, обвинив бывшую девушку во лжи: «Это фотошоп. Я натурал»

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 2062
Комментариев 0
Вербич отреагировал на свое фото с трансгендером, обвинив бывшую девушку во лжи: «Это фотошоп. Я натурал»
Вербич, Царенко и их сын. Фото: Google

Бывший вингер киевского Динамо Беньямин Вербич прокомментировал появление в сети его фотографии с трансгендером, которое распространила экс-девушка футболиста Альвина Царенко.

Сегодня, 15 марта, в интернет пространстве Украины появилось компрометирующее игрока Панатинаикоса Вербича фото, на котором он изображен якобы с трансгендером.

Вербич отреагировал на ситуацию и заявил, что мать его сына Альвина Царенко пытается скомпрометировать футболиста перед слушаньем об опеке ребенка.

Также полузащитник сказал, что фото является отфотошопленным, а сам он гетеросексуальной ориентации.

«Хотя это никого не касается, но отмечу, что я натурал. Я определяю себя гетеросексуалом, у меня никогда не было сексуальных или романтических отношений с мужчинами или трансгендерами.

Альвина прифотошопила пенис к фото моей бывшей девушки Лилли и теперь утверждает, что я ходил в клуб с еще двумя трансгендерами. На этот раз это моя двоюродная сестра Ернея и ее подруга Катя из Словении».

Также Вербич назвал свою бывшую девушку вруньей.

«Если бы ментальное состояние здоровья моего сына не стояло на кону, то знаю, что это была бы низкопробная комедия.

Альвина также привлекается к ответственности за ее клевету, которая является своего рода местью для нее. Знайте, что кроме ее очевидных «качеств», Альвина Царенко также непреодолимая лгунья», — написал Вербич в инстаграмме.

Вербич выступал за Динамо с 2018 по 2022 год. За четыре с половиной года в Украине провел 121 матч, забил 35 голов и отдал 23 ассиста, собрав полный урожай трофеев в Украине: победа в УПЛ, по две – в Кубке и Суперкубке Украины.

В летнее межсезонье Вербич покинул Динамо, воспользовавшись правилом ФИФА, подписав трехлетнее соглашение с Панатинаикосом.

Напомним, в 2021 году стало известно, что Вербич встречается с украинской моделью Playboy Альвиной Царенко, которая более известна под псевдонимом Альвина Лалли. В августе 2021 года у пары родился сын Май.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.