Экс-полузащитник Динамо: «Философия Руха — играть в футбол»

Просмотров 1926
Комментариев 0
Экс-полузащитник Динамо: «Философия Руха — играть в футбол»

Валерий Федорчук прокомментировал предстоящую игру его команды против Мариуполя.

Полузащитник Руха Валерий Федорчук заявил, что он хорошо знает противника ( Федорчук выступал за Мариуполь с 2018 по 2020 год, — прим.).

Читайте также Белый об отмененном забитом мяче Руха: «Ладно нет VAR, но система определения гола должна быть» Белый об отмененном забитом мяче Руха: «Ладно нет VAR, но система определения гола должна быть»

«Я знаю их игроков, их сильные качества. Эту молодежь я держал возле себя. Если понадобиться какая-то подсказка тренерскому штабу — я подскажу». 

Также футболист рассказал, что философия львовского клуба — играть в футбол.

«Должна получиться хорошая игра. Наша философия — не закрываться и играть в футбол, но ясно, что позади должна быть компактность, надежность. 

У Мариуполя молодые и азартные игроки. Они бегут вперед. Из-за этого должна получиться интересная игра», — сказал Федорчук в комментарии ТК «Футбол 1/2/3»

Читайте также Рух не смог забить пенальти и сыграл вничью на выезде с Ингульцом Рух не смог забить пенальти и сыграл вничью на выезде с Ингульцом

Отметим, что Федорчук не сыграет в игре с приазовцами из-за дисквалификации. Поединок Мариуполь — Рух состоится сегодня в Харькове на ОСК «Металлист». Начало — в 19:00. 

За Динамо 32-летний игрок выступал с февраля 2016 по август 2017 года.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.