Экс-тренер Реала и Ромы: «Приглашение Моуринью не избавит римлян от всех проблем сразу»

Просмотров 2184
Комментариев 0
Экс-тренер Реала и Ромы: «Приглашение Моуринью не избавит римлян от всех проблем сразу»

Фабио Капелло уверен, что в первую очередь столичному клубу необходимы кадровые усиления на поле, и лишь потом – за его пределами.

Новость о назначении Жозе Моуринью главным тренером Ромы огорошила футбольную общественность, не остался в стороне даже легендарный коуч Фабио Капелло, который обрадовался приходу португальца в Италию, но отметил, что ждать чуда не приходится.

Читайте также Моуринью сменил экс-наставника Шахтера на посту главного тренера Ромы Моуринью сменил экс-наставника Шахтера на посту главного тренера Ромы

«Моуринью – отличный тренер, но для громких побед одного тренера недостаточно, Жозе не избавит Рому от всех проблем сразу. Команде также нужны игроки, потому что римляне сейчас в очень непростом положении», – цитирует Football Italia экс-тренера Ромы и Реала.

«Как и все фанаты Ромы, я надеюсь, что у Моуринью впереди – такие же успехи, какие были в Интере. Жозе отлично показывает себя в трудностях», – подвел итог итальянский специалист.

Читайте также Дель Пьеро: «Как болельщик Ювентуса, я не рад возвращению Моуринью в Италию» Дель Пьеро: «Как болельщик Ювентуса, я не рад возвращению Моуринью в Италию»

Напомним, Жозе Моуринью сегодня подписал контракт с Ромой на три года. В 2008-2010 годах португалец во главе Интера завоевал два чемпионства Италии, национальный кубок и суперкубок, а также Лигу чемпионов.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.