«Эмери – тренер, одержимый мелочами»: Клопп тщательно проанализировал Вильярреал перед схваткой Ливерпуля в полуфинале ЛЧ

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 3633
Комментариев 0
«Эмери – тренер, одержимый мелочами»: Клопп тщательно проанализировал Вильярреал перед схваткой Ливерпуля в полуфинале ЛЧ
Юрген Клопп. Фото: Goal

Главный тренер Ливерпуля Юрген Клопп поделился ожиданиями от противостояния с Вильярреалом в полуфинале Лиги чемпионов.

Наставник мерсисайдцев категорически исключает недооценку действующего победителя Лиги Европы, который спустя 16 лет сыграет в полуфинале ЛЧ.

«Мы тщательно проанализировали игру соперника. Я и раньше с большим уважением относился к Уная Эмери и Вильярреалу, но сейчас выучил эту команду более тщательно и был очень поражен.

Эмери – это тренер, одержимый мелочами. Различные варианты прессинга, разная реакция на те или иные ситуации. Это специалист мирового уровня, блестяще выполняющий свою работу».

Читайте также «Когда Бензема забил паненкой с пенальти, я хотел выпить пива»: несмотря на счет поединка с Реалом, Гвардиола остался доволен игрой Зинченко и компании «Когда Бензема забил паненкой с пенальти, я хотел выпить пива»: несмотря на счет поединка с Реалом, Гвардиола остался доволен игрой Зинченко и компании

Ливерпулю на финише сезона непросто вести борьбу на три фронта: 

«В матче будут моменты, когда нам придется непросто, и я это знаю. Нервничать не стоит, потому что и мы доставим сопернику трудности. Будем биться за положительный результат дома, а затем с тем же настроением сыграем в Испании, потому что это противостояние означает для нас все», — приводит слова Клоппа сайт УЕФА.

Напомним, вчера в первом полуфинале Манчестер Сити вышел победителем из голевой перестрелки с Реалом (4:3). Ответная игра пройдет 4 мая в Мадриде.

Матч Ливерпуль — Вильярреал начнется в 22:00 по киевскому времени.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.