«Еще не сталкивался с этим в своей карьере»: Судаков поведал о важности матча с Лейпцигом для игроков Шахтера

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 1226
Комментариев 0
«Еще не сталкивался с этим в своей карьере»: Судаков поведал о важности матча с Лейпцигом для игроков Шахтера
Георгий Судаков в матче с Лейпцигом, фото: Шахтер

Полузащитник донецкого Шахтера Георгий Судаков поделился мнением о завтрашнем матче шестого тура групповой стадии Лиги чемпионов против немецкого Лейпцига.

Завтра Шахтер встретится с Лейпцигом в решающем матче групповой стадии Лиги чемпионов. В случае победы над немецкой командой «горняки» выйдут в 1/8 финала Лиги чемпионов. Если обыграть соперника не удастся, дончане продолжат выступления в плей-офф Лиги Европы.

Накануне важного поединка хавбек донецкой команды Георгий Судаков рассказал о своих ожиданиях от игры на предматчевой пресс-конференции.

«Что касается важности матча, то я в своей карьере еще не сталкивался с тем, что могу выйти в 1/8 финала Лиги чемпионов. Но я – молодой игрок, и у меня все идет поэтапно.

Сейчас наша звезда – Михаил Мудрик. О нем много говорят, пишут и, может, немного не учитывают нашу работу. Однако я не могу кого-то выделить. Для нашей команды каждый игрок важен – не имеет значения, на замене он или в стартовом составе. На всех рассчитывают и всем доверяют», – сказал Судаков.

20-летний Судаков провел 13 матчей за Шахтер в текущем сезоне и сделал пять голевых передач.

Матч шестого тура групповой стадии Лиги чемпионов между Шахтером и Лейпцигом состоится завтра, 2 ноября, в Варшаве и начнется в 19:45 по киевскому времени.

Читайте также Шахтер – Лейпциг: прогноз матча Лиги чемпионов. Йовичевич может сотворить чудо и вывести команду в плей-офф Шахтер – Лейпциг: прогноз матча Лиги чемпионов. Йовичевич может сотворить чудо и вывести команду в плей-офф
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.