«Еще один провал Зинченко в обороне»: британская пресса уничтожила украинца за проигранный матч Арсенала

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 1792
Комментариев 0
«Еще один провал Зинченко в обороне»: британская пресса уничтожила украинца за проигранный матч Арсенала
Александр Зинченко. Фото: Getty Images

В поединке 19-го тура английской Премьер-лиги Арсенал, за который выступает украинский защитник Александр Зинченко, на своем поле проиграл Вест Хэму (0:2).

Украинец Александр Зинченко в лондонском дерби вышел в стартовом составе Арсенала и провел на поле 64 минуты, после чего был заменен на нападающего Риса Нельсона при счете 0:2.

Английская пресса раскритиковала Зинченко за действия в матче с Вест Хэмом.

football.london – 5/10

«Еще один провал Зинченко в обороне, и на этот раз он дорого обошелся Арсеналу. Его ошибка с Габриэлем на задней линии была плохой, но его небрежность во владении мячом была еще хуже. Сейчас украинец находится в очень плохой форме».

Goal – 4/10

«Мало что делал, когда играл в центре поля, и сделал пару неудачных перехватов, когда нужно было обороняться».

Pain in the Arsenal – 5/10

«Как уже стало привычным в последние недели, Зинченко оставлял желать лучшего в обороне, и часто оказывался в положении вне позиции, когда Вест Хэм контратаковал».

90min – 4/10

«На удивление плохо владел мячом, учитывая его знаменитые технические способности, а также не отличался хорошей защитой».

Evening Standard – 3/10

«Не преуспел ни в одном из голов Вест Хэма, но особенно во втором, когда упустил Мавропаноса при подаче углового. Плохое выступление».

CharlesWatts.Football – 4/10

«Несколько неудачных передач в довольно разочаровывающий вечер для левого защитника».

Читайте также: Зинченко провалил матч с Вест Хэмом: известна оценка украинца за домашнее поражение Арсенала

  • 27-летний Зинченко провел в текущем сезоне 24 матча во всех турнирах, забил один гол и сделал одну результативную передачу.
  • Арсенал под руководством Микеля Артеты сыграл 19 поединков, набрал 40 очков и остался на втором месте в турнирной таблице АПЛ. Ливерпуль единолично лидирует, имея на два пункта больше.
  • В следующем туре «канониры» сыграют на выезде против Фулхэма. Матч состоится в воскресенье, 31 декабря и начнется в 16:00 по киевскому времени.
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.