Еще один вариант для Довбика: помимо Торино, интерес к нападающему проявляет один из самых титулованных клубов Турции

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 581
Комментариев 0
Еще один вариант для Довбика: помимо Торино, интерес к нападающему проявляет один из самых титулованных клубов Турции
Артем Довбик. Фото: УАФ

Стамбульский Бешикташ готов платить форварду сборной Украины 1,1 миллиона евро в год.

Нападающий Днепра-1 может продолжить карьеру в чемпионате Турции. По крайней мере, так считают журналисты турецкого издания Fotomac.

По информации источника, в услугах 24-летнего украинца всерьез заинтересован стамбульский Бешикташ, который готов платить ему 1,1 миллиона евро в год. К слову, нынешний годовой доход Артема составляет около 400 тысяч евро.

Читайте также Обыграл и протащил: видео мастерского ассиста украинского форварда Сикана в последнем матче за Ганзу Обыграл и протащил: видео мастерского ассиста украинского форварда Сикана в последнем матче за Ганзу

Один из самых титулованных клубов Турции переживает не лучшие времена в своей истории. За тур до конца национального первенства «орлы» занимают пятое место в турнирной таблице и рискуют пролететь мимо еврокубков, хотя еще в этом сезоне играли в Лиге чемпионов. 

Агент Довбика поспешил назвать новость об интересе Бешикташа фейком, но, как известно, дыма без огня не бывает.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Artem Dovbyk 🐎 (@tema_dovbyk)

Что касается Довбика, то украинские инсайдеры продолжают говорить о реальном интересе к его персоне со стороны Торино. Итальянцы готовы заплатить за него 15 миллионов евро.

Читайте также Юнион остался не у дел: ассист Соболя принес Брюгге третий чемпионский титул кряду Юнион остался не у дел: ассист Соболя принес Брюгге третий чемпионский титул кряду

Сейчас Артем находится в расположении национальной сборной. Спарринг с Боруссией из Менхенгладбаха он пропустил из-за микротравмы, но вчера он вернулся в общую группу.

В нынешнем сезоне 24-летний форвард забил 14 голов и отдал пять результативных передач в 18 матчах за клуб. 

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.