«Если бы Барса не победила такое Динамо, ей пришлось бы посвятить себя другому виду спорта»: реакция болельщиков Барселоны на скромную победу в Киеве

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 15147
Комментариев 0
«Если бы Барса не победила такое Динамо, ей пришлось бы посвятить себя другому виду спорта»: реакция болельщиков Барселоны на скромную победу в Киеве
Динамо – Барселона. Фото: Барселона

Мы промониторили социальные сети и собрали самые любопытные, на наш взгляд, высказывания поклонников каталонского клуба.

Вчера в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов Динамо уступило Барселоне (0:1). Болельщики каталонского клуба, несмотря на победу, остались не очень довольны игрой своей команды.

Panaderia Bolleria Perez: «Что за странная команда это Динамо? Если бы Барса не победила, ей пришлось бы посвятить себя другому виду спорта».

Eurotori Eurotorii: «В игроках Динамо течет холодная кровь. Им не хватает огня. Барса слишком часто прощала их оборону».

Manuel Ledesma: «Динамо – это команда, эквивалентная второму испанскому дивизиону. И несмотря на это, мы могли закончить игру в меньшинстве. Бускетса и Эрика можно было смело удалять. Из тех 16 миллионов евро, которые нам можно потратить зимой, 12 придется отдать Куману в качестве неустойки, а оставшиеся четыре – судье киевского поединка».

Читайте также «Умирающая Барселона лаяла, но не кусалась в Киеве, однако сумела ожить»: испанская пресса празднует воскрешение кризисных каталонцев «Умирающая Барселона лаяла, но не кусалась в Киеве, однако сумела ожить»: испанская пресса празднует воскрешение кризисных каталонцев

José María Altobelli: «Нападающим Динамо надо было поставить ворота для регби – как же ужасно они бьют».

David Nieto: «Если вам не стыдно за сегодняшнюю игру Барселоны, то у вас нет достоинства. Таким победам могут радоваться только болельщики, которые попадают на стадион один раз в год, да и то случайно».

Kepa Jametxo: «Теперь все увидели, насколько хорошо жила Барселона, пока не было VAR».

Читайте также Видеообзор матча Динамо – Барселона – 0:1: киевляне не воспользовались кризисом соперника, оставив Украину без забитых голов Видеообзор матча Динамо – Барселона – 0:1: киевляне не воспользовались кризисом соперника, оставив Украину без забитых голов

Jose Manuel Ledesma: «Шоу продолжается. Бускетс постоянно обманывает рефери, хватая игроков Динамо. Стыдно за такого футболиста». 

Следующий матч в Лиге чемпионов Динамо проведет 23 ноября на НСК «Олимпийский» против Баварии.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.