«Если бы не война в Украине, то он, может, никогда бы и не оказался в Шахтере»: Хацкевич – о экс-защитнике Динамо

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 4256
Комментариев 0
«Если бы не война в Украине, то он, может, никогда бы и не оказался в Шахтере»: Хацкевич – о экс-защитнике Динамо
Александр Хацкевич. Фото: Динамо

Бывший главный тренер киевского Динамо Александр Хацкевич поделился мнением о защитнике донецкого Шахтера Богдане Михайличенко, которого в свое время не ставил в основу столичного гранда.

Александр Хацкевич в эксклюзивном интервью для FanDay.net объяснил экс-игрокам Динамо Павлу Ориховскому и Артуру Рудько, почему не ставил их в основной состав.

Также Александр Николаевич затронул персону нынешнего защитника Шахтера Богдана Михайличенко, который также не был основным у Хацкевича в Динамо.

Белорусский специалист уверен, что Михайличенко стал игроком «горняков» из-за войны и ситуации, в которой оказался донецкий клуб после массового отъезда легионеров.

«Михайличенко по стечению обстоятельств играет сейчас в Шахтере. Думаю, что если бы не война в Украине, то Богдан, может, никогда бы и не оказался в донецком клубе. 

Поэтому не думаю, что я сделал какую-то ошибку по отношению к этим ребятам. Многие футболисты уходили в аренду», — сказал Хацкевич. 

В нынешнем сезоне во всех турнирах за Шахтер Михайличенко провел 24 матча, забил два гола и отдал четыре результативные передачи.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.