«Если Джошуа проиграет Усику второй раз, то ему пора завершать карьеру»: промоутер дал британцу совет на будущее

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 45752
Комментариев 0
«Если Джошуа проиграет Усику второй раз, то ему пора завершать карьеру»: промоутер дал британцу совет на будущее
Энтони Джошуа и Александр Усик. Фото: Google

Промоутер Александра Усика Александр Красюк считает, что если Энтони Джошуа проиграет в реванше украинцу, то ему стоит задуматься над завершение профессиональной карьеры.

Второй бой между Усиком и Джошуа должен состояться до 25 апреля. На данный момент точной даты и места проведения боя неизвестно.

Читайте также «Будет похоронен навсегда»: Фьюри поставил Джошуа ультиматум о бое с Усиком «Будет похоронен навсегда»: Фьюри поставил Джошуа ультиматум о бое с Усиком

Промоутер Усика Красюк уже сейчас задумывается над будущим британца, если он проиграет украинцу второй бой подряд. Красюк считает, что в случае поражения, Джошуа нужно задуматься над завершение профессиональной карьеры боксера.  

«Если Усик дважды подряд побьет Джошуа – Энтони должен завершить карьеру. Ему в принципе не за что бороться. Потому что его королевский трон будет занят другим человеком.

И его доходы, которые он уже получил, которые получит за пределами ринга, – позволяют Джошуа уже уйти на пенсию».

Читайте также «В реванше он нокаутирует его»: бывший соперник Кличко и Джошуа дал свой прогноз на реванш Александра и Энтони  «В реванше он нокаутирует его»: бывший соперник Кличко и Джошуа дал свой прогноз на реванш Александра и Энтони

Также Красюк считает, что реванш с Усиком является последним шансом для Джошуа вновь взойти на боксерский олимп.

«Потому, что для него это последний шанс. Если он проиграет Усику дважды подряд – его карьера в принципе уже не имеет будущего», — приводит слова Красюка sport.24tv.ua.  

Читайте также «Посмотрите, как Владимир Кличко дрался с соперниками помельче»: Хэй подсказал Джошуа, как одержать победу над Усиком «Посмотрите, как Владимир Кличко дрался с соперниками помельче»: Хэй подсказал Джошуа, как одержать победу над Усиком

Напомним, в ночь с 25 на 26 сентября 34-летний Усик в Лондоне на стадионе «Тоттенхэм Хотспур» единогласным решением победил 31-летнего Энтони Джошуа и завоевал чемпионские титулы в супертяжелом весе по версии WBA, WBO и IBF.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.