«В реванше он нокаутирует его»: бывший соперник Кличко и Джошуа дал свой прогноз на реванш Александра и Энтони

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 76064
Комментариев 0
 «В реванше он нокаутирует его»: бывший соперник Кличко и Джошуа дал свой прогноз на реванш Александра и Энтони
Энтони Джошуа и Александр Усик. Фото: Google

Кубрат Пулев поделился своим мнением об исходе второго боя между Александром Усиком и Энтони Джошуа.

Болгарский супертяжеловес Пулев (28-2, 14 KO) уверен, что в реванше Усик  (19-0, 13 KO) не просто победит, а нокаутирует Джошуа (24-2, 22 KO).  

«Усик лучше как боксер. Думаю, что в реванше он точно нокаутирует Джошуа. Перед первым боем я предсказывал, что Усик победит, так и получилось.

Теперь я говорю вам, что он нокаутирует Джошуа, потому что Энтони ничего из себя не представляет».

Читайте также Ломаченко второй: Лопес составил свой рейтинг топ-5 боксеров легкого веса на сегодняшний день Ломаченко второй: Лопес составил свой рейтинг топ-5 боксеров легкого веса на сегодняшний день

Пулев считает, что Джошуа не имеет таланта, а добился высот исключительно из-за хорошей подготовки.

«Перед Усиком я дрался с Джошуа. Я всем говорил, что в Энтони нет ничего особенного. Он просто хорошо готовится, вот и все.

Там нет ничего особенного ни с точки зрения личности, ни в техническом плане. Он не настолько талантлив, как говорят люди».

Читайте также Промоутер Джошуа Хирн рассказал, готов ли британец отложить реванш с Усиком ради боя украинца и Фьюри Промоутер Джошуа Хирн рассказал, готов ли британец отложить реванш с Усиком ради боя украинца и Фьюри

Также Пулев объяснил, почему сам проиграл Джошуа в декабре 2020 года в девятом раунде.

«Когда я дрался с ним, то не был хорошо готов. За неделю до этого я переболел коронавирусом. Я не спарринговал, не делал много других вещей. У меня был только один спарринг-партнер, который тоже болел ковидом и не мог подхватить его во второй раз.

Поэтому я спарринговал только с одним человеком. Я не был готов как следует, но это не имеет значения», — приводит слова Пулева fightnews.info.  

Читайте также Его побеждал Усик: Фьюри вызвал на бой боксер, которого он боится Его побеждал Усик: Фьюри вызвал на бой боксер, которого он боится

Болгарин встречался с Владимиром Кличко осенью 2014 года и проиграл в пятом раунде.

Напомним, в ночь с 25 на 26 сентября 34-летний Усик в Лондоне на стадионе «Тоттенхэм Хотспур» единогласным решением победил 31-летнего Энтони Джошуа и завоевал чемпионские титулы в супертяжелом весе по версии WBA, WBO и IBF.

Читайте также «Есть вещи, которые нужно внедрить»: спарринг партнер Фьюри и Джошуа подсказал, как Энтони победить Усика «Есть вещи, которые нужно внедрить»: спарринг партнер Фьюри и Джошуа подсказал, как Энтони победить Усика

Второй бой между Усиком и Джошуа должен состояться до 25 апреля. На данный момент точной даты и места проведения боя неизвестно.

Бой Владимира Кличко и Кубрата Пулева

Бой Энтони Джошуа и Кубрата Пулева

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.