«Если Малиновский не прибавит, то останется на скамейке»: реакция фанов Марселя на игру хавбека против Монако

Дмитрий Венков
Просмотров 875
Руслан Малиновский. Фото: Getty Images

Руслан Малиновский получил оценку от болельщиков за домашний матч в составе Марселя против Монако (1:1) в рамках 20 тура Лиги 1. Футболист впервые прочувствовал на себе критику местных фанов.

Руслан Малиновский вышел в этой игре в основном составе и провел на поле 86 минут, после чего был замен уже при счете 1:1. Для Малиновского этот матч стал уже четвертым в составе Марселя, однако вновь он не смог отличиться результативными действиями.

Заменил 29-летнего украинца любимец публики Димитри Пайет, однако за отведенное ему время также ничем не успел помочь команде.

Многих болельщиков возмутил тот факт, что Пайет вышел на поле столь поздно вместо Малиновского, который снова не смог ничего продемонстрировать. В адрес нашего хавбека посыпалась критика.

Tunizairrr: «Малиновский сейчас действительно не в форме»;

ChoKoSenpai: «Малиновскому придется доказать, что он игрок основы. Если он не прибавит, то окажется на скамейке»;

Seino76: «Пайет за девять минут был более заметен, чем Малиновский за 86»;

Claude: Пайет вышел на поле только на 86-й минуте. Какая ошибка! Что сделали Малиновский и другие? Ничего!»;

Bulbonai--13: «Почему Малиновского на Пайета поменяли так поздно?».

Отметим, что после ничьи с Монако Марсель остался на третьем месте в турнирной таблице. От лидера ПСЖ команду отделяют четыре пункта (парижане провели на один матч меньше).