«Если у него будет желание, то предоставлю возможность доиграть в Динамо»: Суркис надеется вернуть Ярмоленко

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 5953
Комментариев 0
 «Если у него будет желание, то предоставлю возможность доиграть в Динамо»: Суркис надеется вернуть Ярмоленко
Андрей Ярмоленко. Фото: ФК Вест Хэм

Президент Динамо Игорь Суркис прокомментировал существование договоренности с вингером Вест Хэма Андреем Ярмоленко, что футболист закончит карьеру в киевском клубе.

Суркис сказал, что такой договоренности нет, но он с удовольствием предоставит Ярмоленко возможность завершить карьеру в Динамо, если Андрей сам так захочет.

«Такой договоренности нет. Это зависит от обеих сторон. Если у Андрея будет желание, я с удовольствием предоставлю ему возможность закончить карьеру в родном клубе. 

С огромным уважением отношусь к тому, что он сделал для Динамо, и считаю его очень порядочным человеком», — приводит слова Суркиса ютуб-канал ТаТоТаке.  

Читайте также Игра в сборной не показатель: английская пресса не видит Ярмоленко в стартовом составе Вест Хэма на матч против Эвертона  Игра в сборной не показатель: английская пресса не видит Ярмоленко в стартовом составе Вест Хэма на матч против Эвертона

Ярмоленко покинул Динамо летом 2017 года, перебравшись в дортмундскую Боруссию за 25 миллионов евро. Летом 2018 года украинец продолжил карьеру в Вест Хэме, который заплатил за Андрея 20 миллионов евро.

Всего за Динамо Ярмоленко провел 340 матчей, забил 137 голов и отдал 90 результативных передач.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.