Есть большое желание заткнуть рот скептикам: Месси определился со своим будущим на следующий сезон

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 8213
Комментариев 0
Есть большое желание заткнуть рот скептикам: Месси определился со своим будущим на следующий сезон
Лионель Месси. Фото: ПСЖ

Семикратный обладатель «Золотого мяча» планирует отработать свой контракт с ПСЖ до конца.

Аргентинский легионер ПСЖ Лионель Месси собирается полностью отработать свой контракт с французским клубом, несмотря на критику некоторых болельщиков и экспертов.

Читайте также Макрон сделал весомую заявку на победу во втором туре: президент Франции намерен сохранить Мбаппе в ПСЖ Макрон сделал весомую заявку на победу во втором туре: президент Франции намерен сохранить Мбаппе в ПСЖ

По информации Mundo Deportivo, капитан сборной Аргентины не спешит определяться со своим будущим и планирует вернуться к этому по окончании следующего сезона, когда его соглашение с парижанами подойдет к концу. После этого Месси, скорее всего, вернется на родину либо перейдет в один из клубом MLS. 

Ранее в пресс появилась информация о том, что ближайшим летом ПСЖ прекратит сотрудничество с аргентинцами Анхелем Ди Марией и Мауро Икарди, однако Месси останется в команде.

Инсайдеры уверяют, что 35-летний нападающий хочет доказать скептикам, что они заблуждаются на его счет и он еще способен приносить пользу команде. Присутствие Месси особенно важно для ПСЖ в свете возможного ухода из клуба Килиана Мбаппе. 

Читайте также Все, кина не будет: правообладатель запретил показ финала Кубка Франции на территории России Все, кина не будет: правообладатель запретил показ финала Кубка Франции на территории России

Напомним, что Месси присоединился к французскому гранду прошлым летом на правах свободного агента. В 29 матчах за новый клуб Лионель забил всего восемь голов, но зато отдал 13 результативных передач.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.