«Есть родители и есть Ярославский»: Красников сравнил Суркиса с президентом Металлиста

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 10320
Комментариев 0
«Есть родители и есть Ярославский»: Красников сравнил Суркиса с президентом Металлиста
Евгений Красников и Александр Ярославский, фото: ФК Металлист

Вице-президент Металлиста Евгений Красников рассказал о периоде работы в киевском Динамо.

Красников занимал аналогичную должность в Динамо с 2018 по 2020 год.

«Игорь Михайлович меня пригласил, я немного поработал. Он прекрасный человек, он мне дал серьезную должность в Динамо, но там чуть другое направление, видение, тем более там был тренером Александр Хацкевич, я видел это так, он видел это так. Поработать с Игорем Михайловичем мне много не удалось, он порядочный человек, отнесся ко мне очень порядочно. У меня к нему вопросов нет».

Читайте также «У нас все поставлено на бонусы»: Красников назвал суммы зарплат в Металлисте «У нас все поставлено на бонусы»: Красников назвал суммы зарплат в Металлисте

Функционер провел параллели между двумя президентами клубов:

«Александр Владленович [Ярославский] — это человек, с которым я 24 часа на связи с 2005 года. Не то, что их нельзя сравнивать, Александр Владленович для меня — это все. Есть родители и есть Ярославский. 

Это люди жесткие. Если бы они ими не были, они бы ничего не достигли. Но с Игорем Михайловичем дело не в режиме (Суркис, как и Красников ложиться спать под утро, — прим. Fanday), я ему сильно не названивал. С Александром Владленовичем мы просто проживаем эту жизнь, — заявил Красников в интервью YouTube-каналу «BurBuzz».

Читайте также Красников о судейских скандалах на матчах Металлиста: «Не получается выиграть и начинают что-то искать» Красников о судейских скандалах на матчах Металлиста: «Не получается выиграть и начинают что-то искать»

В текущем сезоне Первой лиги Металлист занимает первое место, набрав 28 очков. В следующем туре харьковчане сыграют на своем поле с тернопольской Нивой. Матч состоится 2 октября и начнется в 18:45.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.