«Эта мысль засела в головах игроков»: Херардо Мартино рассказал, что помешало Мексике выиграть у Польши

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 1559
Комментариев 0
«Эта мысль засела в головах игроков»: Херардо Мартино рассказал, что помешало Мексике выиграть у Польши
Херардо Мартино, фото: Google

Главный тренер национальной сборной Мексики Херардо Мартино подвел итог вчерашнего матча первого тура групповой стадии чемпионата мира против Польши.

Сборная Мексики стартовала на Мундиале с нулевой ничьей в матче против команды Польши. В другом поединке группы, который завершился ранее, Саудовская Аравия сенсационно обыграла Аргентину.

Мексиканский наставник Херардо Мартино считает, что результат матча соперников по группе мог повлиять на действия его подопечных в поединке против поляков.

«Сценарий в группе изменился. Матч второго тура с Аргентиной будет решающим для нас. Мы понимали, что нужно постараться выиграть у Польши. Однако мы уже знали, что аргентинцы проиграли свою игру. К сожалению, эта мысль засела в головах игроков», – приводит слова Мартино издание Marca.

Матч второго тура групповой стадии чемпионата мира между сборными Мексики и Аргентины состоится 26 ноября.

Читайте также Аргентина забила 4 и проиграла Саудовской Аравии, Жиру догнал Анри, Левандовски-мазила: главное за день на ЧМ-2022 Аргентина забила 4 и проиграла Саудовской Аравии, Жиру догнал Анри, Левандовски-мазила: главное за день на ЧМ-2022
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.