«Эта победа стала глотком свежего воздуха»: эмоции Шевченко после первого тренерского успеха в Италии

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 71719
Комментариев 0
«Эта победа стала глотком свежего воздуха»: эмоции Шевченко после первого тренерского успеха в Италии
Андрей Шевченко. Фото: Дженоа

Украинский специалист считает, что кубковая победа над Салернитаной поможет его подопечным вернуть уверенность в себе.

Главный тренер Дженоа Андрей Шевченко прокомментировал свою первую победу в клубном футболе. Вчера его команда в рамках 1/16 финала Кубка Италии обыграла Салернитану (1:0).

Читайте также «Эта победа стала глотком свежего воздуха»: эмоции Шевченко после первого тренерского успеха в Италии «Эта победа стала глотком свежего воздуха»: эмоции Шевченко после первого тренерского успеха в Италии

«Эта победа стала глотком свежего воздуха, в котором мы нуждались, чтобы вернуть уверенность в себе. Если не считать небольшого спада в середине матча, считаю, что мы заслуженно победили. В первом тайме у нас было несколько моментов, но нам все время чего-то не хватало. Мы должны работать усерднее. Во второй половине мы физически просели, но благодаря заменам смогли вернуться в игру.

Впереди сложнейшие матчи чемпионата с Лацио и Аталантой, после которых мы обсудим нашим планы с новым спортивным директором. Безусловно, мы нуждаемся в усилении команды. Пока же мы можем быть довольны тем, что прошли Салернитану», – сказал Шевченко после матча.

Читайте также «Вот поперло. Теперь Шевченко разнесет и Милан»: итальянские фанаты приветствуют первую победу украинца с Дженоа «Вот поперло. Теперь Шевченко разнесет и Милан»: итальянские фанаты приветствуют первую победу украинца с Дженоа

В 1/8 финала Кубка Италии Дженоа встретится с Миланом, в котором Шевченко провел лучшие годы своей футбольной карьеры.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.