«Вот поперло. Теперь Шевченко разнесет и Милан»: итальянские фанаты приветствуют первую победу украинца с Дженоа

Сергей Щербаков
Сергей Щербаков
Просмотров 63446
Комментариев 0
«Вот поперло. Теперь Шевченко разнесет и Милан»: итальянские фанаты приветствуют первую победу украинца с Дженоа
Андрей Шевченко. Фото: ФК Дженоа

Тренерский штаб Андрея Шевченко в Дженоа отпраздновал дебютную победу, довольны и болельщики.

Коллектив из Генуи встретился с Салернитаной в рамках 1/16 финала Кубка Италии и добился успеха с минимальным счетом. Автором единственного гола в матче и второго мяча команды в эпоху Шевченко стал Калеб Экубан за четверть часа до окончания основного времени.

На следующей стадии турнира украинский тренер сразится со своей бывшей командой — Миланом, что априори повышает градус грядущего противостояния.

Читайте также Первая победа Шевченко в Италии: Дженоа впервые с 1948 года одолела Салернитану и вышла в 1/8 финала Кубка Италии Первая победа Шевченко в Италии: Дженоа впервые с 1948 года одолела Салернитану и вышла в 1/8 финала Кубка Италии

Ну а пока же фанаты из Генуи делятся эмоциями после победы над таким же аутсайдером текущего сезона, самые яркие высказывания итальянских фанатов редакция FanDay и представляет вниманию читателей.

JetStreamBluSky: «Ахахахаххаахахахахахахах.  Боже,  Салернитана даже хуже, чем мы. Такое вообще бывает? Да еще и Экубан забил, что это с ним.  Подозрительно хороший вечер».  

Geo0rgi: «В этом сезоне Салернитана, Дженоа и Кальяри вообще ни о чем. Просто чушь собачья. Я убежден, что сейчас в Серии В есть несколько гораздо более сильных команд. Но надеюсь, что Дженоа сумеет выиграть борьбу за выживание, надеюсь, что Шева сможет в этом помочь».

MidnightMaverick: «Неужели Дженоа наконец выиграла? Нет, я не против, но это странно».

Grazzi: «Шевченко выиграл, Экубан забил. Неужели в этом мире на самом деле что-то меняется?»

Flonnx: «Вот поперло. Теперь Шева разнесет и Милан. Или нет?»

Bat=nj: «Шесть раз ударили в створ и еле закатили один. Отличная результативность моей команды. Но чего мне расстраиваться, из-за победы? Игра печальна. Но черт с ним, с Кубком, меня больше интересует чемпионат и зимние трансферы. Говорят, что Шевченко хочет пригласить украинцев. Но не с нашим руководством».

Читайте также «Эта победа стала глотком свежего воздуха»: эмоции Шевченко после первого тренерского успеха в Италии «Эта победа стала глотком свежего воздуха»: эмоции Шевченко после первого тренерского успеха в Италии

Встреча Дженоа и Милана в рамках 1/8 финала Кубка Италии состоится на поле «Сан-Сиро» 12 января, ну а в ближайших планах Шевченко и компании поездка в Рим на игру с Лацио, которая состоится 17 декабря на старте 18-го тура Серии А. 

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.