«Это больно осознавать»: Левандовски прокомментировал нереализованный пенальти в матче Польши с Мексикой

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 1821
Комментариев 0
«Это больно осознавать»: Левандовски прокомментировал нереализованный пенальти в матче Польши с Мексикой
Роберт Левандовски в матче против сборной Мексики, фото: ФИФА

Нападающий национальной сборной Польши Роберт Левандовски не смог реализовать пенальти в матче первого тура групповой стадии чемпионата мира против Мексики.

Вчерашний поединок первого тура групповой стадии чемпионата мира между сборными Польши и Мексики завершился вничью (0:0).

Звездный польский форвард Роберт Левандовски мог принести победу своей команде, но не реализовал пенальти в середине второго тайма. Нападающий прокомментировал этот момент в интервью сайту Sport.pl.

«С одной стороны, случается всякое и нужно быть к этому готовым, с другой – это очень неприятно, потому что мы заработали пенальти и не воспользовались этим шансом. 

Это больно осознавать, но нужно сконцентрироваться на следующей игре и предпринять максимальные усилия для победы в ней», – сказал Левандовски.

34-летний Левандовский является капитаном сборной Польши, за которую провел 134 матча и забил 76 мячей.

Во втором туре групповой стадии чемпионата мира сборная Польши сыграет 26 ноября против Саудовской Аравии, которая вчера сенсационно обыграла Аргентину.

Читайте также Аргентина забила 4 и проиграла Саудовской Аравии, Жиру догнал Анри, Левандовски-мазила: главное за день на ЧМ-2022 Аргентина забила 4 и проиграла Саудовской Аравии, Жиру догнал Анри, Левандовски-мазила: главное за день на ЧМ-2022
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.