«Это большая потеря для Арсенала»: Зинченко констатировал проблему в команде накануне битвы за титул АПЛ

Александр Калинин
Александр Калинин
Просмотров 1900
Комментариев 0
«Это большая потеря для Арсенала»: Зинченко констатировал проблему в команде накануне битвы за титул АПЛ
Александр Зинченко и Габриэль Жезус, фото: ФК Арсенал

Защитник Арсенала Александр Зинченко прокомментировал травму форварда красных Габриэля Жезуса, из-за которой бразилец пропустит минимум три месяца.

Несколько дней назад Габриэль Жезус перенес операцию на колене, которая вывела его из строя примерно до средины марта. Александр Зинченко поддержал своего партнера, отметив ключевую роль 25-летнего нападающего в нынешнем сезоне (20 матчей во всех турнирах, пять голов и семь ассистов).

«Я уже сказал, что мы все поддерживаем его. Конечно, это большая потеря для нашей команды, он оказывает потрясающее влияние на клуб. Я знаю его – он большой воин, и я на 100% уверен, что он вернется намного, намного сильнее», – приводит слова украинца Sky Sports со ссылкой на Metro Sport.

Зинченко продолжает восстанавливаться от повреждения. Игрок сборной Украины должен быть готов к матчу с Вест Хэмом (26 декабря). На паузу, связанную с чемпионатом мира, красные ушли на первом месте в АПЛ, имея отрыв от Манчестер Сити в пять очков.

Читайте также «Катар сыграл на 30-40% от своих возможностей»: тренер Ищенко, работавший с Хави, о ЧМ-2022 и выдумках прессы «Катар сыграл на 30-40% от своих возможностей»: тренер Ищенко, работавший с Хави, о ЧМ-2022 и выдумках прессы
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.