«Это был не матч УПЛ, а какой-то товарняк»: экс-форвард Карпат после разгромной победы Динамо над ФК Львов

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 2137
Комментариев 0
«Это был не матч УПЛ, а какой-то товарняк»: экс-форвард Карпат после разгромной победы Динамо над ФК Львов
ФК Львов - Динамо. Фото: УПЛ

Бывший футболист Карпат и Таврии Максим Фещук остался недоволен футболом в исполнении футболистов львовского клуба.

Фещук, который семь лет защищал цвета львовских Карпат, раздосадован качеством игры команды Дулуба, выделив при этом ту легкость, с которой Динамо добыло важные три очка:

«Даже не знаю, что сказать. Динамо как-то очень легко взяло три очка. Такое ощущение, что был не матч УПЛ, а какая-то товарищеская или контрольная игра перед матчем еврокубков».

Читайте также Олег Мищенко: «О переходе в Амкар не жалею. В России зарабатывал 30000 долларов в месяц» Олег Мищенко: «О переходе в Амкар не жалею. В России зарабатывал 30000 долларов в месяц»

Фещук резюмирует, что во Львове такой уровень футболистов, которые попросту не могут навязать борьбу лидеру украинского чемпионата:

«По Львов я вообще не понял, что они готовили две недели. У них нет сборников. На мой взгляд, сейчас такой уровень футболистов в этой команде, что она ничего не может навязать клубу Динамо», – сказал Фещук в эфире ТК «Футбол 1».

Отметим, что матч со Львовом действительно предшествовал предстоящим еврокубковым баталиям киевлян. Уже в среду 20 числа подопечные Луческу сыграют в Лиге чемпионов против Барселоны.

В УПЛ Динамо 24 октября сыграет с Днепром-1.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.