Пушка Цыганкова, провал Супряги и дубль Гармаша: Динамо в волевом стиле разгромило ФК Львов

Просмотров 34991
ФК Львов — Динамо. Фото: УПЛ

Динамо в выездном матче 11-го тура УПЛ отпраздновало победу над ФК Львов. Встреча завершилась со счетом 4:1 в пользу гостей.

Чемпион Украины контролировал ход поединка на протяжении 90 минут. Под занавес первой половины встречи команды порадовали болельщиков голевой перестрелкой — гости на 35-й минуте привезли пенальти в ворота Бущана, который реализовал Чирьяк, на что динамовцы ответили точными ударами Буяльского и Цыганкова, который прошил ближний угол голкипера львовян.

View this post on Instagram

Публикация от @fandaynet

Не дожидаясь перерыва наставник Динамо Мирча Луческу решил поменять Владислава Супрягу, который не впечатлил Мистера в первой половине игры на Дениса Гармаша.

Читайте также «Карьера Супряги в Динамо окончена. Гармаш его деклассировал»: эксперт Олег Федорчук — о замене форварда в матче с ФК Львов «Карьера Супряги в Динамо окончена. Гармаш его деклассировал»: эксперт Олег Федорчук — о замене форварда в матче с ФК Львов

Тренерское чутье не подвело Луческу — дубль Гармаша во второй половине матча позволил бело-синим довести матч до логической победы.

Динамо продолжает оставаться лидером украинской Премьер лиги, сохраняя трехочковое преимущество над Шахтером в турнирной таблице.

20 октября Динамо проведет выездной матч против кризисной Барселоны в рамках третьего тура Лиги чемпионов.