«Это был особенный момент, потому что забил именно Ярмоленко»: тренер Вест Хэма высказался о голе украинца в ворота Астон Виллы

Просмотров 1338

Главный тренер Вест Хэма Дэвид Мойес прокомментировал гол Андрея Ярмоленко в ворота Астон Виллы (2:1).

В 29-м туре АПЛ «молотобойцы» принимали на своем поле Астон Виллу. До выхода украинца на поле голов трибуны не наблюдали, но за 20 минут до окончания матча Ярмоленко забил гол, что позволило хозяевам поля добыть важные три очка.

Дэвид Мойес отметил вклад в победу от Ярмоленко и назвал его гол особенным моментом.

«Это был особенный момент. Сразу после гола я был просто рад, что мы вышли вперед. Игра была напряженной, так как Астон Вилла – хорошая команда. У нас не все получалось в атаке, так как хотелось бы, но все сложилось для нас очень хорошо.

Особенный момент в том, что забил именно Ярмоленко. Он вышел на замену и сделал свою работу. Надеюсь, Андрей обратил дополнительное внимание всего мира к тому, что происходит сейчас», – заявил Мойес в интервью клубной пресс-службе.

Читайте также Тренер Вест Хэма: «Надеюсь, Ярмоленко будет чувствовать себя гораздо лучше благодаря своей успешной игре» Тренер Вест Хэма: «Надеюсь, Ярмоленко будет чувствовать себя гораздо лучше благодаря своей успешной игре»

Напомним, что в игре 29-го тура чемпионата Англии украинский вингер появился на поле на 52-й минуте, а 18 минут спустя забил свой первый гол в нынешнем первенстве.

Вест Хэм занимает шестое место в турнирной таблице АПЛ, сохраняя шансы на попадание в Лигу чемпионов.