«Это было бы для меня честью»: Таллес рассказал, что хотел бы сыграть за сборную Украины

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 3354
Комментариев 0
«Это было бы для меня честью»: Таллес рассказал, что хотел бы сыграть за сборную Украины
Таллес Бренер, фото: ФК Рух

Бразильский нападающий львовского Руха Таллес Бренер, который был признан лучшим легионером года в украинской Премьер-лиге, высказался о желании сыграть за национальную сборную Украины.

Бразильский форвард Таллес Бренер, который выступает за львовский Рух, стал победителем референдума сайта «Украинский футбол» в номинации «Лучший легионер».

Футболист признался, что был бы не против выступать за национальную сборную Украины.

«Без сомнений, это было бы для меня честью. Мне нравится смотреть матчи сборной Украины, я постоянно слежу за ними. В Рухе есть много молодых игроков, которые, я думаю, имеют потенциал принести пользу сборной Украины», – сказал Таллес в интервью сайту «Украинский футбол».

24-летний Таллес провел за Рух в текущем сезоне 14 матчей, в которых забил шесть голов и сделал пять результативных передач. Контракт бразильца с львовским клубом действителен до лета 2024 года.

Читайте также Лучший легионер УПЛ 2022 года Таллес Бренер: чем он крут и смог бы усилить Динамо или Шахтер? Лучший легионер УПЛ 2022 года Таллес Бренер: чем он крут и смог бы усилить Динамо или Шахтер?
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.