«Это было только онлайн-шоу»: промоутер Усика объяснил, почему Фьюри даже не планировал сражаться с украинцем

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 2633
Комментариев 0
«Это было только онлайн-шоу»: промоутер Усика объяснил, почему Фьюри даже не планировал сражаться с украинцем
Тайсон Фьюри. Фото: Google

Промоутер Александра Усика (20-0, 13 KO) Александр Красюк отреагировал на заявление тренера Тайсона Фьюри (33-0-1, 24 KO) Шугар Хилла Стюарда о том, что британец даже не начинал готовиться к бою с нашим чемпионом.

22 марта, стало известно, что поединок за титул абсолютного чемпиона мира в супертяжелом дивизионе между Тайсоном Фьюри и обладателем титулов WBA, WBO, IBO и IBF Александром Усиком (20-0, 13 КО) не состоится.

Несколько дней назад наставник чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе Тайсона Фьюри (33-0-1, 24 KO), Шугар Хилл Стюард случайно скомпрометировал британского боксера.

Александр Красюк обратил внимания на слова Стюарда о том, что он был в зале Фьюри, но тренировал не Тайсона, а другого бойца.

«Мы видели интервью ШугарХилла, тренера Фьюри, которого заметили на снимках и видео, которые Тайсон выкладывал в Instagram. 

Он подтвердил, что был в зале в Манчестере, где готовил Лоуренса Околи к предстоящему бою, но не тренировал Тайсона для поединка с Усиком».

Также Красюк заявил, что отсутствие подготовки Фьюри говорит о том, что британец изначально даже не планировал проводить бой с Усиком, а лишь устроил шоу.

«Это подтверждение, что все это было только онлайн-шоу в Instagram со стороны Тайсона. Он имитировал тренировки, упорную работу, но бросьте. 

До боя оставалось всего пять недель. Как ты наберешь нормальные кондиции?», — сказал Красюк в интервью YouTube-каналу Fighting On The Inside Podcast.

Отметим, что теперь Усику предстоит провести защиту одного из своих чемпионских поясов. Скорее всего, соперником украинца станет Даниэля Дюбуа (19-1, 18 КО).

Ранее мы писали, что Василий Ломаченко опубликовал очередной пост и привел в экстаз жителей страны-террориста.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.