«Это еще не предел»: Конопля о трех голевых передачах в матче Шахтера с ФК Мариуполь

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 3698
Комментариев 0
«Это еще не предел»: Конопля о трех голевых передачах в матче Шахтера с ФК Мариуполь
Ефим Конопля. Фото Шахтер

Защитник донецкого Шахтера Ефим Конопля прокомментировал разгромную победу над ФК Мариуполь.

Ефим Конопля сообщил, что три голевых передачи за матч — это еще не предел.

«Очень приятно, что так получилось. Но я имел гораздо больше возможностей найти своих партнеров в штрафной, так что и это еще не предел».

Защитник Шахтера прокомментировал причины выхода большого количества молодых футболистов в стартовом составе на этот матч.

«У нас все ребята в команде обладают хорошими качествами и потенциально все очень хорошие игроки. И наши молодые, и молодые бразильцы. Также нам помогают ребята, которые постарше, и украинцы, и бразильцы. У нас есть качества и все возможности, чтобы делать результат».

Читайте также Де Дзерби: «Цель Шахтера – быть ураганом, в том числе и против таких команд как ФК Мариуполь» Де Дзерби: «Цель Шахтера – быть ураганом, в том числе и против таких команд как ФК Мариуполь»

Ефим считает, что сегодняшняя победа со счетом 5:0 не является компенсацией за проигранный матч против Шерифа, но этот результат зарядит Шахтер в следующих играх.

«Это может нам больше помочь психологически и ментально дать небольшой заряд на предстоящие игры, так как после Шерифа осадок был неприятный. Я не скажу, что это компенсация за Шериф, так как это разные турниры, разные задачи и там нам нужно еще больше выкладываться», – прокомментировал Конопля в эфире телеканала Футбол.

Читайте также Видеообзор матча ФК Мариуполь – Шахтер – 0:5: дубль от Судакова за две минуты и семь украинцев в стартовом составе Де Дзерби Видеообзор матча ФК Мариуполь – Шахтер – 0:5: дубль от Судакова за две минуты и семь украинцев в стартовом составе Де Дзерби

Напомним, в рамках восьмого тура УПЛ донецкий Шахтер обыграл на выезде ФК Мариуполь со счетом 5:0.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.