«Это очень эмоциональный момент для меня»: Сыч поделился впечатлениями от дебютного гола в карьере

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 944
Комментариев 0
«Это очень эмоциональный момент для меня»: Сыч поделился впечатлениями от дебютного гола в карьере
Алексей Сыч, фото: Кортрейк

Украинский защитник Алексей Сыч, который выступает за бельгийский Кортрейк на правах аренды из львовского Руха, поделился эмоциями от дебютного гола в карьере.

Алексей Сыч забил дебютный гол в своей профессиональной карьере в матче 19-го тура чемпионата Бельгии, в котором его Кортрейк одержал волевую победу на выезде над Левеном (3:2).

В интервью сайту «Украинский футбол» Сыч поделился эмоциями от важного события.

«Это очень эмоциональный для меня момент. Скажу честно – я давно мечтал об этом голе. Он первый в моей клубной карьере, ведь в Рухе и Карпатах я не забивал. Этот гол стал для меня ориентиром. Буду стараться и дальше, чтобы это был не последний мой забитый мяч», – сказал Сыч.

Сыч также рассказал, что его поздравили многие знакомые и бывшие партнеры по львоскому Руху.

«После окончания игры зашел в раздевалку, а в телефоне куча смс-сообщений, звонков. Из Руха тоже много писали: и персонал, и ребята. На следующий день проснулся, а с утра также куча сообщений. Очень приятно. Благодарю всех, что следите и болеете за меня», – добавил Сыч.

Алексей попал в символическую сборную 19-го тура чемпионата Бельгии по версии аналитиков статистического портала Sofascore.

21-летний Сыч провел в текущем сезоне за Кортрейк 13 матчей, забил один гол и сделал две результативные передачи. Ранее Алексей выступал за львовские Рух и Карпаты.

Читайте также «Малиновский даже не в лучшей форме выиграет конкуренцию у Дженгиза Ундера»: эксперты верят в Руслана в Марселе «Малиновский даже не в лучшей форме выиграет конкуренцию у Дженгиза Ундера»: эксперты верят в Руслана в Марселе
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.