«Это от безысходности. Даже смешно»: Сабо не оценил решение Луческу в провальном матче с Ренном

Сергей Шаховец
Сергей Шаховец
Просмотров 621
Комментариев 0
«Это от безысходности. Даже смешно»: Сабо не оценил решение Луческу в провальном матче с Ренном
Коллаж: FanDay

Известный тренер и эксперт Йожеф Сабо прокомментировал шокирующий результат поединка Лиги Европы между Динамо и Ренном. Киевляне проигрывают третий подряд еврокубковый матч.

Киевское проиграло матч третьего тура Лиги Европы французскому Ренну со счетом 1:2. Бело-синие могли рассчитывать на ничейный результат в поединке, но досадная ошибка Дениса Попова привела к фиаско киевлян. В целях воспитания Луческу заменил защитника на последних минутах встречи.

По мнению Йожефа Сабо, не нужно было из «украинского Рамоса» делать «крайнего» за поражение во Франции. Попов прекрасно осознает свою ошибку и унижать его заменой в конце матча не было необходимости.

«Это уже от безысходности. Оставалось несколько минут – даже смешно. Конечно, Попов понимает, что он натворил. Сейчас его нужно успокаивать, нельзя насаживать на него в раздевалке. 

У парня будет «сдвиг», потому что он понимает значимость ошибки. Сейчас Дениса нужно обнять, поговорить с ним, успокоить. Это футбол и бывает всякое. Так получилось», - сказал Сабо в комментарии 1927.kiev.

Добавим, что после трех матчей в Лиге Европы киевляне остаются на последнем месте в группе. В следующем туре Динамо сыграет снова с Ренном 13 октября в 19:45.

Ранее мы писали, что по сведениям источника, Луческу в шаге от расторжения контракта с Динамо.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.