«Это, по-вашему, нормально?»: Ребров жестко обратился к игрокам Барселоны, которые поблагодарили российских фанов

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 2447
Комментариев 0
«Это, по-вашему, нормально?»: Ребров жестко обратился к игрокам Барселоны, которые поблагодарили российских фанов
Сергей Ребров. Фото: Google

Украинский главный тренер Аль-Айна Сергей Ребров обратился к игрокам каталонской Барселоны, которые записали видеообращение к российским болельщикам после победы в Примере.

Сергей Ребров недоволен, что новоиспеченные чемпионы Испании официально не отреагировали на скандал с благодарностью Алехандро Бальде и Серджи Роберто фанатам из страны-ошибки.

«Прошло уже некоторое время, а официальных комментариев или объяснений от Барселоны относительно безумного решения записать это видео пока нет».

Ребров уверен, что подобное видеообращение и благодарность тех, кто поддерживает убийства в Украине – не нормально.

«Говорить спасибо своим международным болельщикам – это нормально, но благодарить своих болельщиков из россии, которые поддерживают не только ваш клуб, но и незаконное вторжение их государства в нашу страну, терроризма и убийства нашего мирного населения, включая детей, среди которых также очень много ваших сторонников – это, по вашему мнению, тоже нормально?»

Серхи Роберто. Фото: Барселона

Также Ребров заявил, что два футболиста, которые записали ролик, позорят себя и должны лучше разбираться в том, где принимают участие.

«Алехандро Бальде и Серхи Роберто, которые по выражению их лиц были так счастливы принять участие в этом видео – советую вам и вашему клубу в следующий раз лучше проинформировать себя о том, в чем вы участвуете, а не позорить себя, как вы сделали здесь», – написал Ребров в инстаграме.

Напомним, Барселона досрочно стала чемпионом Испании. Каталонцы оформили свой 27-й чемпионский титул в истории клуба. До этого «блаугранас» выигрывали Ла Лигу в сезоне 2018/19.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.