«Это случилось снова»: Неймар прокомментировал травму в стартовом матче Бразилии на ЧМ

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 2120
Комментариев 0
«Это случилось снова»: Неймар прокомментировал травму в стартовом матче Бразилии на ЧМ
Неймар. Фото: Google

Форвард ПСЖ и сборной Бразилии Неймар прокомментировал свое состояние здоровья после травмы в матче первого тура ЧМ-2022 против команды Сербии (2:0).

Десятка сборной Бразилии напугал болельщиков «селесао» последствиями столкновения с сербским защитником Фиорентины Николой Миленковичем. Фотографы сфотографировали поврежденную ногу Неймара, что вызвало опасения у болельщиков.

«Если бы бог дал мне возможность выбрать страну для рождения, я бы без сомнений появился на свет в Бразилии. Мне ничего не доставалось по щелчку пальцев, я долго преследовал свои цели. Никогда не желал никому зла и помогал слабым.

Это случилось снова на ЧМ. Да, я получил травму, но уверен, что у меня еще будет возможность сыграть на этом турнире, и думаю, что смогу помочь Бразилии», – написал Неймар в соцсетях.

Ранее мы сообщали, что сборная Бразилии понесла кадровые потери в лице защитника Ювентуса Данило, который получил травму голеностопа и пропустит матч против Швейцарии.

Впереди у бразильцев еще два матча группового этапа. 28 ноября они встретятся со Швейцарией, 2 декабря сыграют с Камеруном.

Читайте также «Откроем в Чернигове манеж и вернем Рябоконя»: президент Десны Левин – о том, когда команда вернется в УПЛ «Откроем в Чернигове манеж и вернем Рябоконя»: президент Десны Левин – о том, когда команда вернется в УПЛ  

 

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.