Проблема не только с Неймаром: защитник сборной Бразилии получил травму и пропустит матч против Швейцарии

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 1455
Комментариев 0
Проблема не только с Неймаром: защитник сборной Бразилии получил травму и пропустит матч против Швейцарии
Данило, фото: ФИФА

Правый защитник национальной сборной Бразилии Данило получил травму голеностопа во вчерашнем матче с командой Сербии и пропустит поединок второго тура групповой стадии ЧМ против Швейцарии.

Сборная Бразилии обыграла команду Сербии во вчерашнем поединке первого тура групповой стадии чемпионата мира (2:0).

После этого поединка стало известно, что правый защитник Данило получил травму голеностопа и пропустит матч второго тура против Швейцарии. Об этом сообщила пресс-служба Федерации футбола Бразилии.

Ранее мы писали о том, что звездный форвард сборной Бразилии Неймар также получил травму голеностопа в поединке с сербами и не поможет своей команде в следующем матче.

31-летний Данило провел за национальную сборную Бразилии 47 матчей и забил один гол. Футболист защищает цвета итальянского Ювентуса.

Заменить Данило по позиции в матче против Швейцарии может 39-летний Дани Алвес.

Поединок второго тура групповой стадии чемпионата мира между сборными Бразилии и Швейцарии состоится в понедельник, 28 ноября.

Читайте также Старт свободного агента Роналду, супер-гол Ришарлисона, скромность де Брюйне: главное за день на ЧМ-2022 Старт свободного агента Роналду, супер-гол Ришарлисона, скромность де Брюйне: главное за день на ЧМ-2022
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.