Вся Бразилия на молитвах: источник сообщил о состоянии Неймара после победного матча с Сербией

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 2014
Комментариев 0
Вся Бразилия на молитвах: источник сообщил о состоянии Неймара после победного матча с Сербией
Неймар. Фото: ФИФА

Форвард ПСЖ и сборной Бразилии Неймар получил травму в матче первого тура ЧМ-2022 против Сербии (2:0), которая может оставить лидера «селесао» за бортом турнира в Катаре.

Один из лидеров бразильской команды не смог доиграть вчерашний поединок с Сербией (2:0). Фотографы подловили Неймара, у которого сильно распухла нога, что вызвало опасения у фанатов «пентакампеонов».

Главный тренер сборной Бразилии Тите после матча заверил, что несмотря на свое повреждение, ЧМ для Неймара не закончен. Спортивный врач Дмитрий Бабелюк заявил, что травма Неймара вызывает опасения.

Спустя несколько часов появилось больше конкретики по состоянию игрока. Неймару диагностировали растяжение связок голеностопа. Если диагноз подтвердится, десятка сборной Бразилии вернется к матчам плей-офф, сообщает Marca.

Впереди у бразильцев еще два матча группового этапа. 28 ноября они встретятся со Швейцарией, 2 декабря сыграют с Камеруном.

Читайте также «Откроем в Чернигове манеж и вернем Рябоконя»: президент Десны Левин – о том, когда команда вернется в УПЛ «Откроем в Чернигове манеж и вернем Рябоконя»: президент Десны Левин – о том, когда команда вернется в УПЛ
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.