«Это станет ключевым фактором»: Степаненко рассказал, за счет чего Шахтер рассчитывает пройти Фейеноорд в ЛЕ

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 1405
Комментариев 0
«Это станет ключевым фактором»: Степаненко рассказал, за счет чего Шахтер рассчитывает пройти Фейеноорд в ЛЕ
Тарас Степаненко. Фото: ФК Шахтер

Полузащитник донецкого Шахтера Тарас Степаненко поделился ожиданиями от ответного матча 1/8 финала Лиги Европы против нидерландского Фейеноорда.

Шахтер сегодня прибыл в Роттердам, где в четверг сыграет с Фейеноордом в ответном поединке 1/8 финала Лиги Европы. В прошлый четверг команды встречались в Варшаве и не выявили победителя (1:1).

Хавбек Тарас Степаненко, который является капитаном «горняков», рассказал в интервью клубной пресс-службе о том, за счет чего Шахтер планирует пройти серьезного соперника.

«Ключевым фактором станет наша концентрация. Фейеноорд имеет высококлассных игроков, команда идет на первом месте в чемпионате Нидерландов. 

Думаю, большая концентрация, фокус, самоотдача и мастерство нашей молодежи пригодится для вклада в нашу победу. Сейчас самое главное – восстановиться и с хорошими мыслями готовиться к игре в Роттердаме», – сказал Степаненко.

33-летний Степаненко провел в текущем сезоне 24 матча во всех турнирах, забил один гол и сделал две результативные передачи.

Ответный поединок 1/8 финала Лиги Европы между Фейеноордом и Шахтером состоится в Роттердаме в четверг, 16 марта, и начнется в 19:45 по киевскому времени.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.