«Это вам не Севидова уничтожать»: дисквалифицированный тренер отреагировал на проблемы Павелко и Записоцкого

Дмитрий Венков
Дмитрий Венков
Просмотров 702
Комментариев 0
«Это вам не Севидова уничтожать»: дисквалифицированный тренер отреагировал на проблемы Павелко и Записоцкого
Юрий Записоцкий, Андрей Павелко и Александр Севидов. Коллаж: FanDay.net

Экс-главный тренер Карпат, Металлиста, Мариуполя и ряда других украинских клубов Александр Севидов высказал свое мнение касательно суда над президентом УАФ Андреем Павелко и генеральным секретарем Юрием Записоцким.

Александр Севидов рассказал, что думает о суде над президентом УАФ Андреем Павелко и генеральным секретарем Юрием Записоцким.

«Могу сказать Павелко и Записоцкому: «Не суди, да не судим будешь». Это вам не Севидова уничтожать. Тут, наверное, сила совсем другого уровня. Не знаю. Наверное, нужно на своей шкуре прочувствовать, что такое беспредел», – сказал Севидов в программе Финты и подкаты.

  • С ноября 2022 года над Павелко и Записоцким ведется следствие по делу о хищении средств на постройке завода по изготовлению искусственных полей. В том же месяце они внесли за себя залог в размере 9,8 миллиона гривен, чтобы избежать взятия под стражу;
  • 16 июня, Шевченковский районный суд Львова удовлетворил ходатайство прокурора об изменении меры пресечения для Павелко с залога на содержание под стражей сроком на 60 суток. 14 июля эта же участь настигла Записоцкого;
  • Суд в Лозанне в апреле 2023 года оставил без изменения приговор УАФ, согласно которому Севидов был пожизненно дисквалифицирован из футбола за участие в организации договорных матчей в ПФК Сумы. Там он с 2017 по 2018 гг. исполнял роль консультанта.
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.