«Этот гол был моей мечтой»: Левандовски поделился эмоциями после дебютного мяча на чемпионатах мира

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 1657
Комментариев 0
«Этот гол был моей мечтой»: Левандовски поделился эмоциями после дебютного мяча на чемпионатах мира
Роберт Левандовски в матче против Саудовской Аравии, фото: ФИФА

Нападающий национальной сборной Польши Роберт Левандовски, который сегодня забил свой дебютный гол на чемпионатах мира, прокомментировал знаменательное событие.

Матч второго тура групповой стадии чемпионата мира между национальными сборными Польши и Саудовской Аравии состоялся сегодня в катарском Аль-Райяне и завершился победой польской команды (2:0).

Звездный форвард Роберт Левандовски забил второй гол своей команды. Этот мяч стал для нападающего дебютным в рамках чемпионатов мира. После матча поляк поделился эмоциями от важного результативного действия. 

«Уже во время исполнения гимна я почувствовал, что эмоции сопровождают меня сегодня. После забитого гола меня отпустило. Эмоции и детские мечты сбылись. Тем более что я осознаю, что это может быть мой последний чемпионат мира. Этот гол был моей мечтой», – цитирует Левандовски сайт Sport.pl.

34-летний Левандовски является капитаном сборной Польши. Роберт сыграл за национальную команду 136 поединков и забил 77 мячей. В рамках чемпионата мира форвард провел пять матчей и забил один гол.

В третьем туре групповой стадии чемпионата мира поляки сыграют 30 ноября против сборной Аргентины.

Читайте также Уэльс пал перед Ираном, Эннер Валенсия вырвался в лидеры: главное за день на ЧМ-2022 Уэльс пал перед Ираном, Эннер Валенсия вырвался в лидеры: главное за день на ЧМ-2022

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.