Фердинанд: «Фоден лучше Холанда»

Просмотров 2435
Комментариев 0
Фердинанд: «Фоден лучше Холанда»

Бывший защитник Ман Юнайтед восхищен игрой молодого таланта Ман Сити.

Экс-центрбек МЮ Рио Фердинанд заявил, что полузащитник «горожан» Фил Фоден лучший молодой футболист мира. Такой вывод он сделал после выхода Ман Сити в финал ЛЧ.

Читайте также Фил Фоден - мастер-класс Гвардиолы по интеграции молодых во взрослый футбол Фил Фоден - мастер-класс Гвардиолы по интеграции молодых во взрослый футбол

«Я бы сказал, что Фил Фоден — лучший молодой игрок мира на данный момент. Холанд еще не играет на таком уровне. Сейчас Фоден находится в лучшей форме».

Также англичанин прокомментировал вчерашнюю игру с ПСЖ (2:0).

Читайте также Гвардиола о выходе в финал Лиги чемпионов: «Люди думают, что это легко» Гвардиола о выходе в финал Лиги чемпионов: «Люди думают, что это легко»

«Манчестер Сити» по-настоящему доминировал. Мы задавались вопросом: «А не слишком ли это?» Последние 45 минут матча в Париже были поворотным моментом. Мы думали: «Смогут ли они играть так же в следующей игре?»

Диаш и Стоунз были непробиваемыми, Фоден и Марез двигались вперед, Фернандиньо был великолепен в свои 36 лет. Это был очень-очень хороший матч от топ-команды», – заявил Фердинанд в эфире BT Sports.

В текущем сезоне на счету Фодена 46 матчей за клуб, в которых он забил 14 голов и отдал 10 ассистов.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.