Философия Мудрика: Михаил в своем стиле отреагировал на поражение Челси от Астон Виллы

Просмотров 1490
Михаил Мудрик. Фото: Челси

Вингер лондонского Челси и национальной команды Украины Михаил Мудрик отреагировал на вчерашнее поражение своей команды в рамках 29-го тура чемпионата Англии от Астон Виллы и свои нереализованные моменты.

Михаил Мудрик вышел в стартовом составе Челси на домашнюю игру 29-го тура АПЛ против Астон Виллы (0:2). Наш соотечественник провел на поле 56 минут игрового времени, после чего был заменен на Нони Мадуэке при счете 0:2.

Мудрик не реализовал два опасных момента в первом тайме матча против Астон Виллы.

▶️ Видео упущенных моментов Мудрика смотрите по ССЫЛКЕ

Статистический портал Sofascore оценил действия украинца во вчерашнем матче не лучшим образом. Также свое мнение об игре Михаила высказали британская пресса и болельщики.

После матча фанатский аккаунт Мудрика в Instagram опубликовал фото украинского вингера с грустным эмодзи. Мудрик сделал репост фотографии к себе в сториз, подписав ее по-философски.

«Всегда есть чему учиться, всегда есть желание совершенствоваться», — написал Мудрик.

Отметим, что Михаил не первый раз публикует посты с философскими высказываниями.

22-летний Мудрик перешел в Челси из донецкого Шахтера в зимнее трансферное окно и провел за лондонскую команду восемь матчей, в которых сделал одну результативную передачу.