Фиорентина сокрушила Наполи в Кубке Италии: видеообзор матча с семью голами, тремя красными и дебютным голом экс-трансферной цели Шевченко

Просмотров 1071
Наполи против Фиорентины в 1/8 финала Кубка Италии. Фото: ФК Наполи

«Фиалки» обыграли «партенопейцев» со счетом 5:2 и вышли в четвертьфинал Кубка Италии.

В первом тайме на 41-й минуте Влахович открыл счет в матче, но уже через три минуты Наполи усилиями Мартенса счет сравняло. В концовке первой половины игры с поля был удален голкипер Фиорентины Драгович за фол последней надежды.

Читайте также Форвард, о котором мечтал Шевченко, отказал Дженоа: Фиорентина объявила о трансфере польского нападающего Форвард, о котором мечтал Шевченко, отказал Дженоа: Фиорентина объявила о трансфере польского нападающего

Во втором тайме на 58-й минуте отличился Бираги и вновь вывел «фиалок» вперед. Затем наступило время получать красные карточки игроков Наполи. На 84-й минуте у неаполитанцев удалили Лосано, а затем в концовке основного времени и Фабиана Руиса. Однако Петанья смог сравнять счет.

В дополнительное время команда из Флоренции забила еще трижды. Голами отметились Венути, Мале и трансферная цель Шевченко в Дженоа Пентек, который решил перейти не в Геную, а во Флоренцию.

Фиорентина в четвертьфинале Кубка Италии сыграет против Аталанты. Игра состоится девятого февраля.