Форвард Динамо перешел в испанский клуб

Просмотров 719
Комментариев 0
Форвард Динамо перешел в испанский клуб

Нападающий Динамо Фран Соль продолжит карьеру в Сегунде.

29-летний форвард подписал арендное соглашение с Эйбаром. Аренда будет действовать один сезон, сообщает пресс-служба испанского клуба.

Читайте также С голом Антюха в девятку: Динамо вырвало ничью у Люцерна, отыгравшись с 1:3 в финальном матче первого сбора (Видео) С голом Антюха в девятку: Динамо вырвало ничью у Люцерна, отыгравшись с 1:3 в финальном матче первого сбора (Видео)

Динамо приобрело Соля в январе 2019 года у Виллем II за 3,5 миллиона евро, однако в составе киевской команды испанец раскрыться не сумел, о чем свидетельствует его статистика: 23 матча и четыре мяча за киевлян во всех турнирах.

Минувший сезон Соль провел в аренде в Тенерифе. За 41 игру форвард забил десять мячей и отдал две результативные передачи, попав в десятку лучших бомбардиров второго по значимости дивизиона Испании.

Читайте также «Федык просто стоял и не знал, что к этому добавить». Станислав Беленький о долгах Руха, культе Милевского и ошибках в Словакии «Федык просто стоял и не знал, что к этому добавить». Станислав Беленький о долгах Руха, культе Милевского и ошибках в Словакии

Напомним, что по итогам сезона Эйбар занял последнее место в Ла Лиге и понизился в классе.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.