Форвард Динамо забил победный гол в матче чемпионата Колумбии: видео результативного действия

Просмотров 1910
Эрик Рамирес. Фото: Google

Венесуэльский нападающий Эрик Рамирес, который принадлежит киевскому Динамо и выступает на правах аренды за Атлетико Насьональ, забил победный гол своей команды в ворота Америки Де Кали в выездном матче чемпионата Колумбии.

Эрик Рамирес забил победный гол Атлетико Насьональ на 23-й минуте выездного поединка чемпионата Колумбии против Америки Де Кали, который состоялся 1 декабря (1:0).

Венесуэльский форвард после передачи из грубины поля вышел один на один с голкипером соперника, обыграл его и отправил мяч в пустые ворота. При этом гости играли в меньшинстве с 14-й минуты встречи.

Чемпионат Колумбии

Америка Де Кали – Атлетико Насьональ – 0:1

Гол: Рамирес, 23

Удаление: Миер, 14 (Атлетико)

• Атлетико Насьональ провел четыре матча, набрал шесть очков и занимает третье место в группе B колумбийской Клаусуры за два тура до финиша с отставанием от лидирующих Медельина и Мильонариса в три зачетных пункта. Победитель квартета выйдет в финал чемпионата.
  • 25-летний Рамирес перешел в Атлетико Насьональ в июле и провел в его составе 25 поединков во всех турнирах, забил девять голов и сделал две результативные передачу.
  • Арендное соглашение нападающего с колумбийским клубом рассчитано до июня 2024 года и имеет опцию выкупа.
  • Контракт Эрика с Динамо действителен до июня 2026 года.
  • Рамирес сыграл за киевлян 20 матчей, забил четыре гола и сделал одну результативную передачу.