Форвард Металлиста Риаскос посвятил дубль в ворота Прикарпатья беременной жене

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 1753
Комментариев 0
Форвард Металлиста Риаскос посвятил дубль в ворота Прикарпатья беременной жене
Брайан Риаскос. Фото: Металлист

Колумбийский нападающий харьковского клуба после очередной победы в чемпионате поделился впечатлениями о своей игре.

Вчера Металлист в рамках 18-го тура чемпионата Украины в Первой лиге на своем поле разгромил Прикарпатье (4:0). Два гола в ворота команды из Ивано-Франковска забил Брайан Риаскос.

Читайте также Спустя 20 лет Металлист вновь победил Прикарпатье: дубль Риаскоса помог разгромить гостей из Ивано-Франковска Спустя 20 лет Металлист вновь победил Прикарпатье: дубль Риаскоса помог разгромить гостей из Ивано-Франковска

«Вовремя открыться и получить мяч – мое лучшее качество. Я посвятил голы своей беременной жене, – признался колумбиец клубной пресс-службе. – В день матча узнал, что у нас будет мальчик. Очень рад, жду будущего футболиста. 

Мы знали, что нас ждет тяжелый матч. С первых минут игры показали, что хотим победить. Понимали, что чем быстрее забьем, тем будет легче. Хотелось забить больше, но и четыре гола – это хорошо. Забивая мячи, я помогаю команде зарабатывать очки».

Читайте также Ярославский о бразильском новичке Металлиста – Паулиньо: «Он принесет Харькову много радостных эмоций» Ярославский о бразильском новичке Металлиста – Паулиньо: «Он принесет Харькову много радостных эмоций»

В этом сезоне 27-летний Риаскос провел в Первой лиге13 матчей, в которых забил четыре гола и отдал одну результативную передачу. Металлист уверенно лидирует в турнирной таблице, на десять очков опережая Кривбасс, у которого есть игра в запасе.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.