«Франция сильнее Аргентины»: Левандовски поделился мнением о сопернике сборной Польши по 1/8 финала Мундиаля

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 1694
Комментариев 0
«Франция сильнее Аргентины»: Левандовски поделился мнением о сопернике сборной Польши по 1/8 финала Мундиаля
Роберт Левандовски, фото: ФИФА

Нападающий национальной сборной Польши Роберт Левандовски прокомментировал вчерашний матч против Аргентины и рассказал о команде Франции, которая станет следующим соперником поляков.

Сборная Польши проиграла команде Аргентины во вчерашнем матче третьего тура групповой стадии чемпионата мира, но пробилась в плей-офф благодаря лучшей разнице мячей, чем у мексиканцев.

В 1/8 финала полякам предстоит встретиться со сборной Франции, которая является действующим чемпионом мира.

Звездный форвард сборной Польши Роберт Левандовски поделился мнением о поединке против аргентинцев, а также рассказал об ожиданиях от матча с французами.

«Для нас игра против Аргентины была не очень хорошая, но мы скоро об этом забудем – квалификация важнее всего. Мы будем бороться за место в четвертьфинале против Франции, которая даже сильнее Аргентины.

Мы должны извлечь урок из сегодняшнего поражения, в воскресенье мы обязательно сыграем лучше. Задачей было выйти в плей-офф, и мы это сделали. Неважно, по разнице мячей, карточкам или чему-то еще», – приводит слова Левандовски сайт Get football.

34-летний Левандовски является капитаном сборной Польши и провел в ее составе 137 матчей, в которых забил 77 мячей.

Матч 1/8 финала чемпионата мира между национальными сборными Франции и Польши состоится в воскресенье, 4 декабря, в катарской Дохе и начнется в 17:00 по киевскому времени.

Читайте также Мексиканцы чуток не дотянули до жребия, а Щенсны предвидел отбитый пенальти Месси: главное за день на ЧМ-2022 Мексиканцы чуток не дотянули до жребия, а Щенсны предвидел отбитый пенальти Месси: главное за день на ЧМ-2022
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.