Франков о поединке Ворскла — Днепр-1: «Почему на матчах УПЛ внезапно не работает ВАР?»

Андрей Пискун
Андрей Пискун
Просмотров 2004
Комментариев 0
Франков о поединке Ворскла — Днепр-1: «Почему на матчах УПЛ внезапно не работает ВАР?»
Фото: УПЛ

Главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков разобрал спорные эпизоды встречи Ворскла — Днепр-1 в рамках первого тура УПЛ.

Поединок запомнился голом двумя удалениями у днепровцев — защитника Сергея Логинова и главного тренера Игора Йовичевича. Однако самый большой резонанс вызвал второй гол Днепра-1, забитый Артемом Довбиком, предположительно, из офсайда.

«Ворскла - Днепр-1 - 2:2. Масса спорных и драматичных моментов в поистине сумасшедшем втором тайме, что позволяет пока считать этот матч лучшим и в то же время характерным для нашего чемпионата. Как же чудили игроки обеих команд!

Читайте также Чудо-гол Степанюка и дубль Довбика: Ворскла сыграла вничью с Днепром-1 на старте УПЛ (Видео) Чудо-гол Степанюка и дубль Довбика: Ворскла сыграла вничью с Днепром-1 на старте УПЛ (Видео)

Но вспоминать будут не об этом, а о втором голе Довбика - потому что офсайд в момент паса Назаренко, скорее всего, был. Подчеркиваю: скорее всего, потому что не люблю безапелляционные суждения - там ведь игроки двигались навстречу друг другу и уловить момент человеческий глаз был не в силах… А сомнение - в пользу атаки.

И вот какого хр*на на матчах чемпионата Украины ВНЕЗАПНО не работает система ВАР?!», — написал Франков в Telegram-канале.

Читайте также Ібрагімовіч та Кейн словацького чемпіонату. Ігрова характеристика новачка Динамо Еріка Раміреса Ібрагімовіч та Кейн словацького чемпіонату. Ігрова характеристика новачка Динамо Еріка Раміреса

Во втором туре УПЛ Ворскла примет Рух, а Днепр-1 пожалует в гости к Черноморцу. 

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.