Футболисты и тренерский штаб Вереса остались под впечатлением от игры Динамо в УПЛ

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 3109
Комментариев 0
Футболисты и тренерский штаб Вереса остались под впечатлением от игры Динамо в УПЛ

Юрий Вирт, Михаил Шестаков и Роман Мирошник оставили свои комментарии касательно крупного проигрыша Вереса в матче с Динамо.

Главный тренер Юрий Вирт остался доволен результатом в 0:4, так как его коллектив еще только привыкает к новым условиям УПЛ:

«Олимпийский» – суперстадион. Приятно играть. Сильный соперник. Поставлена хорошая игра. Мы прекрасно теперь понимаем, к чему нужно стремиться. Надо улучшить владение мячом. У нас много брака. Нужно сразу начинать игру с первых минут».

Читайте также Видеообзор матча Динамо — Верес — 4:0: киевляне разгромили новичка УПЛ Видеообзор матча Динамо — Верес — 4:0: киевляне разгромили новичка УПЛ

Роман Мирошник восхитился стадионом Динамо, а также сделал выводы из крупного поражения: «Для любого футболиста сыграть на

Играть на «Олимпийском» – это дорого стоит, и каждый футболист хочет сыграть. Мы сделали выводы для себя».

Михаил Шестаков был в изумлении от игры Динамо, заявив, что матчи с крупными игроками дают понять силы команды, а также набраться опыта для предстоящих противостояний:

«Просто идеальное поле. Мне понравилось, очень интересно, положительный опыт. У Динамо постоянная смена позиций, смещение с мячом. Каждый футболист может сыграть на любой позиции. Походу игры это то, что они и делали.

Очень тяжело играть против них, очень тяжело у них отобрать мяч. Поэтому надо набираться опыта именно в выступлениях в таких условиях, на идеальных условиях УПЛ. Таких идеальных условий в Первой лиге не было», – сказали футболисты и главный тренер Вереса пресс-службе команды.

Следующий матч УПЛ Верес проведет на выезде против Руха. Матч назначен на завтра. Начало – 17:00.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.