Галлиани: «Шева стал первоклассным тренером благодаря своему трудолюбию и точности»

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 1244
Комментариев 0
Галлиани: «Шева стал первоклассным тренером благодаря своему трудолюбию и точности»
Андрей Шевченко. Фото: Дженоа

Бывший вице-президент Милана Адриано Галлиани, который был одним из инициаторов перехода Андрея Шевченко из киевского Динамо в стан «россонери» в 1999 году, оценил перспективы украинца на тренерском мостике Дженоа.

По словам Галлиани, у Шевченко есть все качества, чтобы добиться успеха в Италии в качестве тренера.

Читайте также Новый клуб Шевченко не готов купить Миколенко сразу и настаивает на аренде Новый клуб Шевченко не готов купить Миколенко сразу и настаивает на аренде

«Шева – лучший бомбардир Милана, потрясающий игрок. Среди обилия его голов я хочу тот, который он забил в полуфинале Лиги чемпионов в ворота Интера. Шевченко – это история Милана, но теперь он пришел в старейший клуб Италии. 

Желаю ему удачи. Он стал первоклассным тренером благодаря своему трудолюбию и точности. С помощью мудрого Тассотти он добьется успеха и в Италии», – сказал Галлиани в интервью La Gazzetta dello Sport.

Читайте также Пригласив Шевченко, новые владельцы Дженоа выразили готовность выкупить стадион «Луиджи Феррарис» у мэрии Генуи Пригласив Шевченко, новые владельцы Дженоа выразили готовность выкупить стадион «Луиджи Феррарис» у мэрии Генуи

Украинский специалист подписал контракт с «грифонами» до лета 2024 года. Дебют Шевченко на посту главного тренера Дженоа состоится 21 ноября в домашнем матче с Ромой.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.