Новый клуб Шевченко не готов купить Миколенко сразу и настаивает на аренде

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 10543
Комментариев 0
Новый клуб Шевченко не готов купить Миколенко сразу и настаивает на аренде
Виталий Миколенко. Фото: Динамо

По информации итальянских СМИ, киевское Динамо не продаст основного защитника дешевле, чем за 20 миллионов евро.

Как сообщает итальянская пресса, Андрей Шевченко встретился с руководством Дженоа, чтобы обсудить усиление команды в ближайшее трансферное окно. 

Одной из приоритетных целей украинского специалиста является левый защитник киевского Динамо и сборной Украины Виталий Миколенко, сообщает Calciomercato.

Читайте также Первым трансфером Шевченко в Дженоа может стать россиянин Первым трансфером Шевченко в Дженоа может стать россиянин

По информации итальянского источника, руководство украинского гранда не намерено расставаться с основным игроком меньше, чем за 20 миллионов евро. Для американских владельцев «грифонов» эта сумма сейчас является неподъемной, а потому они ведут переговоры об аренде Миколенко с последующим правом выкупа, но по более низкой цене. Тот же ресурс сообщает, что в услугах Виталия заинтересован Наполи. 

Читайте также «Что-то у них не получилось»: Павелко подтвердил интерес сборной Турции к Шевченко «Что-то у них не получилось»: Павелко подтвердил интерес сборной Турции к Шевченко

В этом сезоне Миколенко принял участие в 15 матчах Динамо и отдал три результативных передачи. Последние игры клуба и сборной 22-летний защитник пропустил из-за травмы. Ожидается, что он вернется в строй не раньше декабря.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.