«Гармашу активно подыскивают варианты, Ярмоленко пока не будет»: стали известны трансферные планы Динамо

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 1864
Комментариев 0
«Гармашу активно подыскивают варианты, Ярмоленко пока не будет»: стали известны трансферные планы Динамо
Денис Гармаш. Фото ФК Динамо

32-летний полузащитник Динамо Денис Гармаш совсем скоро может сменить клубную прописку, сменив украинскую Премьер-лигу на чемпионат Греции или Кипра.

Денис Гармаш в это трансферное окно может покинуть Динамо и отправиться в Грецию или Кипр, одним из вариантов еще была Турция, но вчерашняя трагедия внесла свои коррективы, сообщает телеграм-канал Динамо Киев Inside.

Также по информации источника, вингер Аль-Айна Андрей Ярмоленко до лета точно не переедет в Киев. Виной всему контрактные обязательства украинца в ОАЭ.

В зимнее трансферное окно Динамо наконец-то подпишет нового нападающего, его фамилия простым фанатам ничего не скажет, а ожидать его стоит в ближайшие дни.

Также источник утверждает, что из-за ограниченных возможностей на трансферном рынке, Динамо более активно будет привлекать к первой команде 17-18 летний представителей из U-19. 

Уже сейчас принято решение, что, если этот сезон киевляне провалят – будет начата стройка чего-то нового и свежего. Будет ли архитектором этой стройки Мирча Луческу? Скорее да, чем нет.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.