Гасперини рассчитывает на Малиновского: украинский хавбек попал в заявку Аталанты на сегодняшний матч с Монцой

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 468
Комментариев 0
Гасперини рассчитывает на Малиновского: украинский хавбек попал в заявку Аталанты на сегодняшний матч с Монцой
Руслан Малиновский. Фото: ФК Аталанта

Полузащитник сборной Украины Руслан Малиновский может выйти на поле в составе Аталанты в гостевом матче пятого тура чемпионата Италии против Монцы.

Матч пятого тура итальянской Серии А между Монцой и Аталантой состоится сегодня в 19:30 по киевскому времени.

«Бергамаски» опубликовали заявку на предстоящий поединок. Украинский полузащитник Руслан Малиновский присутствует среди футболистов, которые могут выйти на поле стадиона «Бриантео». Колумбийский форвард Аталанты Дуван Сапата пропустит матч по причине травмы.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Atalanta B.C. (@atalantabc)

Отметим, что в случае победы над аутсайдером чемпионата Италии Аталанта единолично возглавит турнирную таблицу после стартовых пяти туров.

29-летний Малиновский мог покинуть Аталанту в летнее трансферное окно. Русланом интересовались английский Тоттенхэм и французский Марсель. В текущем сезоне украинец провел четыре матча за «бергамасок», забил один гол и сделал одну результативную передачу.

Читайте также «Вукоевич летит с командой в Стамбул»: Чохонелидзе прокомментировал возможный уход хорвата из Динамо в Осиек «Вукоевич летит с командой в Стамбул»: Чохонелидзе прокомментировал возможный уход хорвата из Динамо в Осиек

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.