Геройства Коваленко могло и не быть: судью, который ошибся в матче Милана, отстранили, арбитра успокаивал сам Ибрагимович

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 9161
Комментариев 0

Арбитр Марко Серра, работавший на матче 22-го тура Серии А Милан — Специя, отстранен от работы на матчах.

На последних минутах матча арбитр просвистел штрафной в пользу Милана во время голевой атаки, которая завершилась шедевром в исполнении Жуниора Мессиаса.

Арбитр своим решением привел в бешенство футболистов Милана, тем самым подарив шанс Специи вырвать победу, которым она воспользовалась на пятой добавленной минуте ко второму тайму.

Читайте также Коваленко — один из лучших игроков победного матча Милан — Специя по версии авторитетного портала Коваленко — один из лучших игроков победного матча Милан — Специя по версии авторитетного портала

В победном голе Специи поучаствовал хавбек сборной Украины Виктор Коваленко. Футболист появился на поле на 80-й минуте, а на 96-й оформил ассист на Эммануэля Гьяси, который забил победный гол в ворота «россонери».

После матча рефери принес извинения перед Миланом, а в раздевалке не сдерживал слез за свое решение. Группа футболистов Милана, включая Златана Ибрагимовича, утешала разбитого горем судью.

По информации La Gazzetta dello Sport, ассоциация судей Италии извинилась перед Миланом за ошибку Серры, которая стоила Милану шанса временно подвинуть с первого места соседей из Интера.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.