Главный тренер Бенфики: «Динамика Яремчука нужна для движения в свободные зоны»

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 13354
Комментариев 0
Главный тренер Бенфики: «Динамика Яремчука нужна для движения в свободные зоны»
Роман Яремчук. Фото: Бенфика

Нелсон Вериссиму отметил важность выхода Яремчука в победной игре чемпионата.

Вчера украинский форвард Бенфики Роман Яремчук вышел на замену в матче чемпионата Португалии против Санта-Клары и уже через три минуты после появления на поле помог своей команде организовать победный гол, отдав голевую передачу на Дарвина Нуньеса.

Читайте также Видео шикарного ассиста Яремчука: укранец прервал результативную засуху и помог Бенфике победить Санта Клару Видео шикарного ассиста Яремчука: укранец прервал результативную засуху и помог Бенфике победить Санта Клару

Главный тренер «орлов» Нелсон Вериссиму оценил действия украинца.

«Яремчук и Таарабт дали команде разную динамику. Адель – игрок, способный видеть игру наперед, больше рискует при вертикальных передачах. Почувствовали, что это нужно команде.

Динамика Романа нужна была для движения в свободные зоны в глубине защиты Санта-Клары. Так же слева действовал Нуньес. Это привело к тому, что команда повела в счете. После этого команда стала играть лучше, более качественно атаковала», – цитирует Вериссиму Sapo Desporto.

Читайте также Решивший судьбу матча Яремчук не получил высокую оценку за действия в поединке Бенфика – Санта Клара Решивший судьбу матча Яремчук не получил высокую оценку за действия в поединке Бенфика – Санта Клара

26-летний Яремчук перешел в Бенфику из бельгийского Гента прошлым летом и в 30 матчах за португальский клуб забил семь голов и отдал шесть результативных передач.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.